Сергей

для чего в интернет работе требуют серию паспорта и не опасно давать

Сергей Луконин

По сути для проверки ваших данных и доклада в налоговую и ...о ваших заработках и чем занимаетесь если у них спросят! По сути Паспорт требуют многие серьездные ресурсы и ...и это обыденно очень уже! НО ОЧЕНЬ МОЖНО СПАКОЙНО ПОПАСТЬ НА ЖУЛИКОВ И ХОРОШО ПОПАСТЬ ОЧЕНЬ патом! как вам в данном случае повезет неизвестно!

Евгения Романова

НЕ ДАВАЙ НИКОГДА! Если только сайт проверенный, хотя лучше все равно не давай .

Павел Жеребцов

Кругом так много жуликов, не стоит давать

Ирина Климова

Давать незнакомым всегда опасно!!!

Анна Дайлиденко

ЧТО ОНИ С ТВОИМИ ДАННЫМИ МОГУТ СДЕЛАТЬ???

Женя Абрамова

конечно опасно, НЕ ЗА ЧТО ЭТО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!