Иван Захаров

Почему компании не предлагают wifi домашним пользователям в большинстве городов? Есть всякие точки аэропорт, торг. центры

В большинстве городов

Виталий Моисеев

ну потому что предполагается, что пользователь может купить себе САМ роутер за 1200 р. и раздавать свой инет по квартире. то есть это дело лично каждого.

Анна Касаткина

ОЧЕНЬ СЛОЖНО обеспечить надёжную скорость через ВАЙ_ВАЙ, даже 5 Ггц. То ловит, то не ловит, то помехой забито. И оборудование для такого вай-вая дорогое, от 150 у. е.