Парамонов Иван

что происходит между ними? ( фото )

Мне кажется, что моя дочь влюблена в этого парня. Они общаются около года. Сама она мне толком ничего не рассказывает. А как он к ней относится? Она ему нравится? Или этот так, ничего не значащая интрижка?
img

Ан
Анастасия

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, нашла её тут www.sofia-center.magix.net сейчас смотрю с ней 13 битву экстрасенсов