Марина Слесарева

В Эльдорадо акция!! ! При покупке холодильника LG ВТОРОЙ ХОЛОДИЛЬНИК БЕСПЛАТНО!! ! Только 26.10.2014! Успевайте!

Са
Сашка

В психушке Акция! Только 32 .10.2014. Сделавшему укол аминазина, второй в подарок !

Юлия Суранова

у нас другая акция, более популярная "Не покупайте холодильник, зима бесплатно"

Елена Бабрицкая

Шло 25 октября. Мы были вымотаны, учеба явно не хотела сдаваться, многие отчаялись, чтоб не сойти с ума я начал считать дни до Нового Года.