Привет Alexandr

Прогресс где берёте? бебебе!!!

Илья Зернов

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 26 ╚► Остатками пользуюсь, с пол ведра всего осталось....

Тори Макарчикова

Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и распивают казенный спирт. В секционной дежурит бедный студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку: - Там.. . Там... Встревоженные санитары: - Что? - Там покойник ожил!!! - Етить твою мать! Мы уж испугались, думали, главврач с проверкой.

Andrey Shishov

В "Бебебе-банке")

Юлия Алекссева

)))))))))))))с ведром каждое утро за ним хожу.... а куда - не скажу, а то там мало осталось прогрессу, на всех не хватит))))))

Алексей Добровольский

А это что за хрень?

Евгений Хартов

Из халодильника

Вера Коновалова

Только своё и ничего лишнего!