Света Светлана

Почему в кулинарии к пирожкам вместо бумажных салфеток, дают туалетную бумагу???

Юля Пархоменко

экономят :))
без намеков на качество пирожков 🙂

Яна Абашина

Потому что знают, что продают.

Алена Ивасенко

потому что пирожки не успеешь доесть, как может срочно понадобиться?

Альберт Туляков

В наши далекие времена пирожки вообще давали в чековой ленте!... зато пирожки вкусные были... и пофиг в чем их давали))))

М_
Марина _-_-_-_

Потому что туалетная бумага дешевле.... хотя у нас что салфетки, что туалетная бумага одного качества...

Ел
Елена

да тоже заметила приятельница ела.... я никогда не покупаю их.. . пеку сама... экономят наверно.

Maftunjon Ilashov

Еще в газету завернули, еще дешевле)))

Кирилл Суворов

Дак чистую надеюсь

Сергей Кузин

Потомушто из туалетной бумаги делают колбасу
получаеться пирожки с мясом и колбасой асорти такое)))