Олег Харченко

Голубь домашнее животное? Тогда спрошу здесь. Что это на картинке?

Эдвард Гладкий

Оооо, это великая штука - это старая рация ))) Увидел солдатик непорядок - дернул ниточку - чехольчик раскрылся - голубь в штаб полетел. )

Наталья Пахомова

голубиный почтальон?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Похоже, речь идёт о почтовых голубях, которых иногда использовали для передачи разветданных

Наталья Голодаева

Голубь для СМСок.

Альфия Саитова

Очень свежая еда

Екатерина Сергеевна

А о голубиной почте вы не слышали, н-нэ?

Лё
Лёня

Почтовые голуби. Набрал голубей у своей девки. Будет их отпускать по одному, привязывая к лапкам записки )

Александр Кравцов

Голубь - вообще не животное, а птица.