Александр Лазарев

В чем ты... неисправим?

Колян

Вот вроде все знаю, все понимаю, а романтика все равно откуда-то вылезает))

Салават Хероев

Никогда не поддержу мнение большинства о человеке, если у меня есть свое, отличное от других.

Антон Крутов

В своей безудержной любви к свободе. Просто к свободе

Андрей Филимонов

В оптимизме, как минимум)

Apalon

Я родился мужчиной, это трудно исправить ))

Dinara Mirzoeva

Я не знаю-в чём я исправим.))

Лиана

* безвредности *

Людмила Богданова

В оптимизме))). . .и в позитивчике)))...

Маруся Схиртладзе

не поднимаю ободок

Наташа Кушнир

Мало многоточий, добавьте для важности. А то вопрос непонятен. PS Кажется вы модератор? Забаньте на пару дней - не могу больше читать маразм ваш, и иже с вами.)

За
Заноза

Во всём

Наталия Зарубина

кажется, что в оптимизме.