Алексей Бацких

А почему Вы холодные как айсберг???

Абдылазова Омуркан

нет настроения

Mihail Vologin

неттттттттттттттттттттттттт я очень горячая как слово так целый огонь)))))))))))))))))

Мария Безпалько

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 26╚► Неправда! Я теплее ...как лёд в холодильнике...

Dima Maksimov

Хватит уже лазить в холодильнике ночью и разговаривать с едой

Natalia Alexandrovna

Как сосулька ..)

Алишер Назаров

Потому, что песня такая есть. . .Аллы Пугачевой. . .А ты ТАКОЙ холодный, как кран водопроводный.. . Эээ.. . Айсберг в океане...

Ма
Мария

Так ить на улице похолодало.. .
ЗмЭрз, как Маугли!

До
Дображелаювсем

У айсберга 3/4 под водой, айсберг - таинственный человек, чувства прячет и выглядит холодным, а так у него все те же 36,6.