Алексей Симонов

Народ, что лучше gtx 780ti или gtx 970?

Играю с разрешением 1920 на 1020
Также разница в цене очень весомая (что странно т. к. 9 поколение дешевле 7-ого на 4-10 к)
но не очень разбираюсь в компах (только начал изучать)
Также очень интересно есть ли аналоги у amd подешевле и стоит ли подождать с покупай (вдруг какая-то конференция намечается, из-за которой цены упадут)
И какую версию брать (msi,asus,gigabyte, 2 гб или 4 и т. д.)

Ninel Mnemonikkk

GTX 780 Ti стоит в среднем 23000 руб. , но мощнее, чем стоковая GTX 970, всего лишь на 12%. Бери Palit GTX 970 JetStream: она стоит 17500 руб. , а по производительности почти не уступает стоковой GTX 780 Ti.

Вот только тебе никто даже GT 630 не купит, не говоря уже о видеокарте, стоимостью с целый недорогой компьютер...

Алексей Сорокин

ну лично я бы выбрал 970, она холоднее, мнеьше потребляет э-нергии, дешевле, есть модели которые в 2d отключают вентилятор, и при всём при этом по производительности она почти такая же

Андрей Кэпюшонов

GTX 780ti
Gigabyte

а лучше всего делать уроки

Ху
Хуй

970 пришла на смену 770
а 980 на смену 780
так что ты не те видюхи сравниваешь
780 на 2 гига по моему нет
и 980 тоже
а фирму - ну у меня MSI но R9 290

Фе
Федор

тупые вопросы, пиздец

Мария Казамарова

всегда смотри на 2-е число, а не на первое, например 780Ti лучше 970 второе число больше и плюс 780 тишка

Катя Козина

780 ti производительнее
970 по производительности равна 780