Алена Князева

Как настроить наушники на windows 8?

Ноут новый, windows 8, вставляю наушники от телефона любые, высвечивается окно, выбираю наушники, включаю песню, некоторые слова не слышны, и сам звук приглушенный, нажимаю на наушниках кнопку вызова звук норм идет.. . нажимала в панели управления там наушники отключено высвечивает. как сделать звук нормальным?

Алексей Молчанов

да никак на гарнитурах разпайка другая просто например от сони подходит нормально гарнитура