Екатерина Степовая

Есть ли хорроры страшные очень прям вот чтоб визжала? Или на подобии Among the sleep

был момент когда резко дерево выпрыгнуло и я закричала

Georg

есть такие, шо аж прям письнеш

Аида Мамасадыкова

Penumbra, Amnesia, Alien: Isolation, OUTLAST.

Ирина Серёжкина

А разве Among the sleep страшный? О_о. Не знаю как на компах но на ps4 есть хоррор под названием P.T.А ты в 5 nights at Freddy поиграй 🙂

Юл
Юлия

Outlast и Outlast: Whistleblower (2 пострашнее будет) , еще есть Amnesia: The Dark Descent, Amnesia: A Machine for Pigs, также можешь поиграть в Silent Hill (мне больше нравятся 1 и 3 части, но 4 вроде самая страшная) , Fear, Scratches и Alan Wake. Вообщем игр достаточно много, легче в гугле набрать "хоррор игры на пк" и подобрать, что нравится.

Катерина Клеймёнова

Condemned: Criminal Origins
Dead Space
Penumbra
Silent Hill
Call of Cthulhu: Dark corners of the Earth
Cryostasis
Amnesia

Из этих игр я играл во все, кроме Call of Cthulhu. Самая страшная это Amnesia.