Леонид

Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу, чтобы читать и не отрываться?

Наталья Воронина

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо + Сновидения Ехо
Дэн Симмонс. Илион. Олимп
Фарли Моуэт. Не кричи, волки!

Светлана Тазина

даниил андреев
Роза мира

Галина Кишанина

до сих пор в восторге от "Палата номер 6" Чехов.. . ну не каждому понравится. Но я читала и в метро, и на учебе, и дома. . Везде!

Лариса Князева

23 (рос. хоррор) только там мат есть. Ты уже взрослый надеюсь? )

Ольга Баричева

Дэн Браун - Цифровая крепость

Татьяна Сафрина

"Живые и мёртвые" Симонов. Два раза перечитывал и хочу 3-й раз перечитать.

Лиличка Чаплыгина

Вот какой широкий размах. Я посоветую "Элегантность ежика" Барбери, или "Клара и тень" Сомосы, ну и еще Достоевский "Преступление и наказание"

Винни Пух

Белый клык.

Кэ
Кэти

Роджер Желязны "Хроники Амбера"

Андрей Захаров

Полет дракона. Автор Энн МакКефри

Марианна Бурыкина

чак поланник бойцовский клуб