Николай Батагов

Контр Страйк ГО и варфейс

2 года играл в варфейс и вот он меня достал окончательно. Куча багов, дисбаланс, жесткий донат, неадекватные школяры, читеры, имбапушки за реал деньги и что добило - отвратительное прохождение урона. Собираюсь купить контру, не играл ни в 1.6 ни в соурс. Хочу купить ГО, как там дела с пингом и уроном? Мой пинг 45-65 мс, стоит брать контру? Батла есть, не моё это, так что не предлагайте.

Evgenia Gronina

Бери обязательно, а слово Warface вообще выкинь из головы, и забудь как страшный сон.

0Ин80

пинг смотря на какой сервер зайдеш, а читаки и макросники и там есть

Роман Языков

скачай чистую 1.6, и рубай) я вот тоже пару недель назат скачал. всё супер, только сервак найди хороший, лучше 18+ а то школота везде, бесят..

Павел Чеберяк

не играй в варфейс!!!!