Людмила Туркина

Предлагать заняться сексом подруге, это верх цинизма?

Н*
Надя *

предлагай. зачем такая подруга с которой да же не по трахаться? а то они хотят получать отношение как к девушке а в ответ давать только общение. так не пойдет я лучше другую свожу куданибудь. я сразу говорю что с девушками не дружу без секса.

Александр

хз, не пробовал ещё с подругой)

Дмитрий Чубов

смотря какая подруга

Cr
Crux

нет. вдруг прокатит. вдруг она сама хочет.
а лучше это говорить уставшим тоном.

в случае всего можно сказать что пошутил.

Св
Светлана

Дружеский секс-это здорово, но бабы хитрые существа, сразу представляют себе свадьбу, 5-ых детей и так далее.

Евгения Куркина

Смотря какой у неё характер, воспитание, понятия.

Ольга

то и дело пишешь об одном и том же)

Андрей Андрей

дружба между мужчиной и женщиной конечно бывает, но уже.... после секса :о)))))

Алексей Коннов

если не имеешь ее ввиду как невесту ...