М*
Макс *********

какое видите будущее будем вместе Яна 13 07 89 Степа 03 08 90?)

Invictus

давай сравним твои данные судьбы с ним
1-имеешь дар открытий

2-актриса

3-можешь работать в разных профессиях-врач или летчик или писатель

4-блудилка временами

ревнивая

не имеешь права летать на самолетах

7-часто впадаешь в депрессии

8-имеешь дар предсказателя по методу Нострадамуса

9-характер неустойчивый

10-можешь иметь дела с законом

11-не экстрасенс по дате рождения

он

1-ревнив

2-также как и ты впадаешь в депрессии

3-странноват

4-не имеет право летать в южные страны-т. к может заболеть болезнями связанными с кровью

5-имеет нарушение работы желудочно-кишечного тракта

6-имеет прекрасную интуицию-может быть бизнесменом или разведчиком

7-экстрасенс по дате рождения

вывод-по семейным-бионергетически несовместимы

Игорь Грачев

Вижу все не очень хорошо. Но ты можешь все изменить ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ !

В:
Виктория :)

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, BrenstalDIT прав, не всё очень хорошо будет, но вот он будет думать уйти к другой, всё в ваших руках. Удачи)