Egor Golubev

Зависает PS Store на PS3 Что делать?

Не как не могу запустить PS Store уже как вот 2 день.
Раньше было все нормально. А теперь когда захожу либо меня выкидывает из PS Store Либо запускается магазин не до конца (Синий экран) и консоль намертво зависает.

Нажимаю кнопку выключения, два писка и консоль предлагает отправить отчет (Я соглашаюсь) А потом соглашаюсь восстановить файловую систему консоли.

Пробовал несколько раз, результат такой же, пробовал удалять PS Store Но все равно нечего не выходит.

Что делать?

Алексей Ершов

дома 2 ps3 и такая беда у обоих, жду решения где то там)

Jun

У многих такая проблема

Маруся

Та же поэма 😞
И браузерный сайт СТОРа тоже не грузится нифга

Елена Малышко

Тоже самое, переустановка не спасает