Димарик Рожнов

Во сколько лет вы нашли свою взаимную любовь?

У меня такая проблема, мне из парней по-настоящему хорошо было только с одним, потому что он был мне и другом и любимым человеком. С остальными были чувства, но в общении были проблемы, . Хочется найти что-то взаимное, настоящее и чистое. Чтобы было полное взаимопонимание, уют и прочие радости. А как вы нашли свою любовь, и во сколько это было?

Вероника Львова

25..но не факт ошиблась.. это всю жизнь может длиться .

Лариса Близнякова

пошла на х эта любовь

Р.
Рушана ...

В 14, в поезде. 3 года рыдали, затем - отпустило.

Мальвина

По истине чистую и настоящую в 20)

Антон

не нашли

Nastya Nastya

В 30 лет познакомилась с будущим мужем.
Но мы просто друзьями были, а потом дружба переросла в светлое чувство - Любовь.
Всему свое время, встретите и вы своего человека.

Са
Сая

не нашли