Ярослава

Вы сможете прожить с женщиной, которую вы действительно любите, без детей?

Не важно не хочет ли он или не может. Просто нет. Вы бы остались?
Смогли не упрекать её в дальнейшем?

Не важно не хочет ли она или не может

Ильдарик Гумаров

я не понимаю людей, которые создают семью, вступают в брак (или как там оно называется) с какой-то целью. Ради детей, ради борща или регулярного секса ).
Я смогу прожить с женщиной, если я её люблю. точка.

Кирилл Отдельнов

А хрен его знает :)))

Илья Ларькин

100% нет... потому что дети это главный смысл для меня

Юрий Сапрыкин

Усыновить или удочерить.

Эльдар Маг

Муж сказал что смог бы..

Сергей Бровиков

Детей пока не хочу, может захочется к старости, кто знает. Если захочется детей а она не хочет, то тут уже будет стоять выбор: либо уболтаем рожать детей, либо придется уйти. Если не может иметь детей, то скорее смирюсь при условии, что этот человек действительно мне дорог. Думаю, тут как раз важно не может/не хочет. Если детей не хочется, то это надо согласовать со второй половинкой.

Юлия Зверева

Думаю, мужчин, которым не нужны дети, не просто много, а подавляющее большинство.