Ка
Кариа

))) Мужчина, а ты бы рискнул ...оставить Женщину без оргазма ?

Спокойной ночи ...

Тети, не отвечайте за Мужчин, плиЗ ...

Ольга Чёрная

Тогда она съест его голову, как самка богомола XD

Вася Пупкина

А ты не рискуешь в глазах отвечающих быть девушкой с проблемами в сексуальном плане..

Сердар

нет конечно, это грех))))

Марина Шкляева

Риск - благородное дело))))

Василий Фриденберг

некоторые рискуют. правда с женщинами умеющими доставлять и получать удовольствие в сексе только 1 раз :)) есть и нормальные мужчины, чтобы тратить время на рискующих подобным образом ...
тетя это сестра твоего отца или твоей матери, а здесь женщины 🙂

муж не умеет писать и читать на русском языке, а ты не знаешь его языка, так что ...

Се
Сергей

рисковал и ни раз))