Ол
Ольга

Можно ли поставить сервер на хостинг если ПОРТЫ НЕ ОТКРЫТЫ игра Minecraft

Eвгения Сердюк

Во-первых, хост и твои порты никак не связаны
Во-вторых, не советую вообще ставить сервер на хостинг. Если все таки поставишь - вспомни мои слова в будущем

Марина Иванова

Антон Синько, почему ему нельзя ставить сервер на хостинг? что в этом плохого? у него будет свой сервер. . на котором будут играть люди. . ставь смело. . единственный минус хостингов, то что они не бесплатные. . но это можно понять. .
P.S. Вот у меня например два года стоял сервер в сампе, он отлично раскрутился, я продавал админки, тем самым оплачивал хостинг...

Олег Балакин

Я вот на этом сайте http://sartelekom.ru сервер арендую. Пока проблем не было, все работает отлично!