Игорь Иванов

Проблема просмотра видео на ТВ, посредством компьютера

Мой комп, Core i5 3470 (3.2Ghz) 12GB озу, GTX 770 (видео) Windows - 8.1
В видеокарту вставлен DVI (Монитор 23дюйма) , HDMI (ТВ 42 Дюйма)
Драйвера все впорядке.
Вопрос в том, что при просмотре видео на мониторе - всё идет плавно без всяких проблем.
Когда выбираю режим - Клонировать, то одновременно в один определенный момент, видео затормаживается (и на ТВ и на ПК) , это происходит может раз в минуту, если выбираю режим только на ТВ, то проблема та же.
В чем может быть загвоздка?

Марина Яцентюк

Попробуй драйвера на видюху обнови