Машенька

на какую специальность стоит пойти (егэ) , чтобы точно знать, что моя специальность будет востребована через 5 лет??

я даже не знаю что сдавать!! !
только вот с математикой трудновато

Энвер Джапаров

А если эта какая-то профессия будет востребована, но она вам не понравится? Вы сразу же или в скором времени поймёте, что это не ваше? Поверьте, это очень и очень трудно работать на работе, которая тебе не интересна.

Вячеслав

пищевая промышленность, строительство, фармацевтика, здравоохранение, производство одежды, похоронный бизнес - будут нужны во все времена.

Дмитрий Гаврилов

А ты не знаеш? На древнейшую после журналистики. (Это шутка, не обижайся пожалуйста. ) А если серьёзно то ни кто ещё не придумал заменителей для войны и еды. Все професии связанные с ними всегда будут востребованными. Подумай так же о журналистике; честные новости и интересные сплетни тоже в цене.

Ксения Маклакова

Инженер ядерной промышленности

Иришка

попробуйте что то, что вам будет приятно делать каждый день и не через 5 лет, а всегда. я не знаю где вы проживаете и какие у вас производства присутствуют. из ходя из того какая представляется работа в вашей местности выберите себе ту чем хотели бы заниматься. не стоит рассчитывать на то что куда то уедете. как правило шас востребованы специалисты технических и строительных специальностей. инженера итд
быть может вам суждено создать хорошие Русские авто)