Стас Пятак

Очевидцы вспоминают, что в начале прошлого века, на заре радиовещания,

дикторы радио Би-Би-Си читали новости в прямом эфире в вечерних платьях и

смокингах. зачем дикторы это делали, ведь радиослушатели их не видели?

Анна Адылова

У дикторов слёт после эфира, вечерний раут. А времени менять туалеты нет.
Платья и смокинги предают толику уверенности в голосе.

Александр Рябченков

Я на работе тоже нахожусь не голый, несмотря на то, что по телевизору меня не показывают.

Стас Востриков

платья делают королей

На
Наталья

Потому что на заре радиовещания.. . Тогда это было в новинку. Вероятно 1-2 передатчика на всё королевство.. . Кто к нему допускался, к этому передатчику? Только элита...