Андрей Решетников

Мужчине надо постоянно создавать самому себе какие-то проблемы? ;))

Класс! )) Очень интересно - как мужчины ответили на мужское утверждение:

цитата из интернетика:

Мужчине надо постоянно создавать самому себе какие-то проблемы, тренировочные ситуации, в которых нужно напрягаться. Создавать и преодолевать. И тогда он будет формироваться как мужчина. Александр Ипатов

Елена Соскова

Иногда надо, чтобы встряхнуться)

Ми
Мира

Не нужно. Женщинам это нужно больше и чаще) Среди мужчин например не часто попадаются интриганы и любители разных хитростей. У женщин - каждая третья.

Светлана Быковская

Вы путаете. Мужчины - это те, что с кадыком. Вы про женщин, наверное

Юлия Комогорцева

В виде женщины)

Денис Краснослободцев

мужчины - эт те что с логикой. а женщины - это те кто с такими вопросами и вечными несуществующими проблемами

Костя Точкин

Когда уже все проблемы устранены и выстроена защита, тогда да для борьбы со скукой или для проверки себя можно создать проблему. Сам задел, сам устранил, сам молодец.