Наталья

помогите это исправить без лишних слов однм картинки

Ириша Суровцева

Это нехватка ресурсов (I/O port, IRQ прерывание) крайне странное поведение, учитывая что эти порты на самой материнке. Что-либо добавляли в систему из железа перед тем, как появилась проблема? Если нет - то попробуйте загрузиться с liveCD, если порты очнутся - то у вас имеет место какой-то программный сбой. Откатывайте систему или переустановите ОС. Если добавляли железо - имеет место аппаратная несовместимость оборудования.

Kis-Myu Kis-Myu

Микроскоп в студию!!!

Раиса

что исправить то?

Яна Олейник

может контакт в порту клавы г.? или провод повреждён? попробуй использовать юсб клаву и мышь