Михаил Шаров

Как перевести часы на айфоне? Автоматически не перевелись. Как быть? iOS 7.1.2

Людмила Демидова

Настройки--->Основные--->Дата и время
Там внизу меняете время на нужное.
И уберите ползунок с "автоматически". Удачи 🙂

Валентина Степанова

Добрый день!

Для изменения времени необходимо:

а) Настройки;
б) Основные;
в) Дата и время;
г) Отключить переключатель "Автоматически"
д) и изменить время в появившемся меню.

Анна Пастушкова

У меня тоже не перевелись

Андрей Никитенко

живите и наслаждайтесь. раз не перевелись - ему видней. Он же дорогой и знает какое правильное время? Или вы не доверяете ему в плане времени? - тогда не смотрите на время, а купите часики

Наталья Пескова

так ведь должны именно автоматически перевестись!! ! как на компе.. . ведь когда я ездила на украину, там автоматом местное время ставилось....

Ирина Белоущенко

в настройках айфона покапайся

Владимир

во всех этих фонах и планш. в настройках обязательно есть пункт... ЧАСЫ (ВРЕМЯ)