Елена Ромашкова

"Если утопающий не спасётся сам. . не жить ему счастливо. . уж лучше геройски погибнуть. " Девиз лучших спасателей?

Дарья Кузьмичёва

мне было лет 10 и я тонул на Клязьме, говорят когда тонут - кричат, я не кричал, кричал мужик, в которого я вцепился за его ногу, когда мне было около 30 лет, сидя на берегу Клязьмы играли в карты. я увидел тонущую девушку недалеко от берега. сам я плавал на троечку, прыгнул с берега, поднырнул за девушку и вытолкнул её к берегу, минут через 5 она подошла и стала меня благодарить, жена устроила разборки

Kuzj

да !! со спасателями ему за всю жизнь не расчитаться