Кирилл Григорьев

Помогите с Windows Phone 8

Здравствуйте.
У меня впервые появилась проблема с телефоном. Он на Windows 8. При установке приложения "Вконтакте", он выдает ошибку "Не удалось выполнить запрос, повторите попытку позже. Код ошибки 80048264",помогите.
Ранее устанавливал, все было отлично.

Yula Bobrovskaya

Бывает магазин тупит. . попробуй позже и все должно получиться.. . может с серваком у них там проблемы или еще что