Вл
Владимир

можно ли про простуде, болит горло и заложен нос, идти на йогу

Сергей Пешехонцев

Нельзя. Когда человек болеет, организм его ослаблен. Вылечись, а потом ходи на йогу.

Бек Пашаходжаев

Нет, конечно. Когда начнёте глубоко дышать и выдыхать- весь зал заразите. Нормальные инструктора почти каждое занятие настоятельно акцентируют, чтобы никто не дай бог не приходил с температурой и простывший на занятие.

Да и делать вам там нечего, от таких нагрузок на температурное тело может и кровь носом пойти. Сосуды-то спасибо не скажут.

Дома практикуйте супер-лайт-версию и в постельный режим.