Ольга

Так ...а что курс гривны ниже плинтуса, да?

Россия вступает в евразийский союз, а рублю падает.
На Украине война, дефолт, отсутствие газа, фашизм, олигархия, но надежда на светлое будущее ...и гривна ...растет? Или нет?

Позвольте напомнить, что это Украина в ж*пе. А Россия тут вообще не при чем.

Это Там должно быть все плохо. У нас все, как всегда, отличною.

Светлана Филиппова

Посмотрим весной, когда на украине начнутся эпидемии, как в африканских странах )

Марина Старчик

да ни хера ТС не даст России.

Марика Бородина

А когда это у конфетных фантиков курс был? Ась?

Евгений

Подымался до 15 за доллар. Теперь упал до 13,а год назад было 8.

Ел
Елена

Если есть ограничение на совершение валютных операций (не более 200 баксов на человека) - это уже полный вперед. Значит в стране просто денег нет.