Кирилл Суворов

Яценюк предупредил о возможности свержения украинцами нового парламента. Шо, опять майдан ?

http://news.mail.ru/politics/19942141/?frommail=1

Аня Лазарева

Страшно ему. . .что его самого новый парламент может не выбрать в правительство. Поэтому предупреждает будущий Парламент: "Не будете плясать под дудку ХУНТЫ - организуем новый Майдан и вас (парламент то есть) поменяем! "
Уже давно стало совершенно очевидно, что театр "Майдан" стал ИНСТРУМЕНТОМ для манипуляций демократией: майданными "стихийными" (а на самом деле проплаченными и организованными) митингами власть "обосновывает" урезания демократических прав для населения Украины.
Вот к примеру фото - явно организованный, подготовленный и оплаченный "стихийный" митинг на Майдане с требованиями люстрации. Откуда у "стихийно бастующих" одинаковые майки и у КАЖДОГО флажки? Так и хочется мужиков спросить: "Ребята! Почём нынче участие в Майдане? "

Роман Филиппов

Яценюк видимо знает что денег нет вообще, а лекторат этим будет весьма недоволен. Вряд ли им США помогут или ЕСия у них свои ПРОБЛЕМЫ. На вооружение да может что то и китут, но кормить Украину никто ИЗ НИХ НЕ БУДЕТ!!!

Настюнчик Красатуньчик

он опозал новое правительство вот оно

Людмила Туркина

Вполне возможно. Как в " Тарас Бульба"-я тебя породил, я тебя и убью.

Оксана Иванова

"если новый парламент будет допускать старые ошибки, украинцы его разгонят"..это закономерно.. украинцы не будут больше терпеть воров и преступников у власти... вам конечно трудно это понять...

Слава Дмитриев

Яценюк неадекват или просто играет на публику, считая укробывателей тупыми баранами! На выборы в парламент Украины допущены только русофобские партии и к тому же сверх радикальные, пробандеровские, нацистские.
Тех антифашистов, что соберутся на Майдане против дебилизации Украины, нацистская власть в Киеве просто расстреляет и сожгёт, как укрнацисты расстреляли и сожгли одесситов в Доме профсоюзов.
Сейчас Майдан устраивается только под руководством СБУ.

Кристина Морарь

Нет мудакам покоя))))

Иван Прасолов

Не опять, а снова.

Марина Рогачёва

Поддерживаю на 100% Майдан по большому счету еще не завершился.

Cветлана

А шо тут такого, необычного, очередная глупая постановка!

Кристина Мандаринчик

теперь у них демократия! Тупо разгонят с оружием и всё!

Георгий Карасени

Эх, Сеня, умеешь же красиво сказать!

Ол
Ольга

Да пусть етбутся в свою опу а мы будем в ихнию !!!

Татьяна Опарина

Ему не привыкать

Ольга Данилова

кто платит того и майдан. ..кормушку перекрыми майдан в два дня убрали.

Тимур Эгипт

мы не слухаем песни петухов ))))))))))))

Евгений

Я тут немного сократила речь Яценюка, ничего не исправляя, а только лишь выкинув ЛИШНИЕ слова.
Вот суть речи кролика:

"Яценюк напомнил, что «...украинский народ стал другим. Он больше не верит пустым
обещаниям. Он смотрит на дела» , — отметил премьер. Поэтому, по его
словам, надо помнить, что «кто не оправдает надежд избирателей, кто только попробует воровать
и врать, — народ сметет таких так же, как предыдущий режим» . "

Короче, шансов у Парашенки, Яйценюха, Трупчинова, Гройсмана и прочих ворюг НИКАКИХ!! !
А по поводу заявления Яйценюха насчёт "новое правительство нужно СРАЗУ ЖЕ после выборов парламента" - это просто уловка для того, чтобы народ не успел подумать и выбрать, чтобы выбрали опять Яйценюхов и Гройсманов)))