Александр Сухарев

В каком часовом поясе Донбасс? Время там как в Москве или как в Киеве?

Таня Винокурова

В ДНР будет время, как в Москве.

Костя

Как в Киеве, но писали, что перейдут на московское время.

Алексей Бацких

Правильное.

Kuba Mamitov

На час меньше московского

Сеймур Мисирханов

на границе применяют беспилотники, они могут летать от 2-х до 6-ти часов. А время там военное.

Имран Ахмадов

Похоже они там слегка переутомились. Хотели подстроиться под Москву, но вышло так что переподстроились: уже в нескольких новостях мне попадается такой текст:
__________________

"На территории Донецкой народной республики исчисление времени осуществлять в соответствии с четвертым часовым поясом международной системы часовых поясов (донецкое время) UТС+4", - говорится в постановлении.

"Донецкое время" вводится на территории "ДНР" с 3:00 26 октября 2014 года.

Постановление о переходе на донецкое время подписано председателем Верховного совета "ДНР" Борисом Литвиновым.
__________________

Иными словами, Москва перешла на UTC+3, а Донецк на UTC+4, к Самаре )

А официальная Украина считает что сейчас в Донецке UTC+2. Фиг разберешь.