Максим Гореликов

Рустам16.04.1989 будем ли вместе с девушкой с которой встречаюсь? она не хочет меня видеть!

Алексей

Потребуется совершить подвиг, настоящий мужской поступок, чтобы быть с ней вместе. Это реальное предложение. Подумайте как можно отличиться в ее глазах. Удачи

Nina Rudnaya

Импровизируй

Николай

не будете

Геннадий Солодов

раз не хочет видеть смысл тогда девушку мучить и трогать? оставьте ее в покое.