Татьяна Зельманова

будут ли изменения в ближайшее время? Александр 24.12.1990

Чынгыз Маматов

Если вы мужчина, то вы будете гордиться своей силой, а если женщина -полюбите галантного мужчину, воспитанного в старых традициях. У вас наверняка завязываются близкие отношения с несколькими людьми одновременно. К сожалению, вам суждено влюбиться в человека, который поначалу не ответит взаимностью. В конце концов все наладится, но для этого потребуется время. Дети и семья занимают в вашей жизни главное место. В молодости вы жаждете страсти, веселья и новых впечатлений, а в
зрелом возрасте - постоянства. Вы способны стать злейшим врагом самому себе. Попытки управлять окружающими и навязывать им свою волю обернутся потерей друзей. Однако эти же привычки в деловых отношениях будут весьма уместны. Возможно, вы станете успешным предпринимателем. Успех приходит к тем, кто не жалеет себя на пути к нему, - с этим у вас все в порядке.

Михаил Приображенский

любовные хлопоты