Мария Калинина

why don't more people use the language to communicate .как перевести

Мария Авалян

Больше похоже на suggestion.
Почему бы бОльшему количеству людей не использовать этот язык для общения? Почему бы бОльшему количеству людей не говорить на этом языке?

Определённый артикль перед language говорит о том, что речь идёт о каком-то конкретном языке.

Юл
Юлия

Почему, не так много, людей - общаются с помощью языков?

Саша Белый

почему не больше людей используют язык для общения.

Кристина Пегова

ты ошибся наверное most people, почему большинство людей не пользуются языком чтобы общатся

Сергей Слепцов

похоже что ты связал пару слов по-английски и теперь проверяешь правильно ли...