Роман Яковлев

Похоже, что после этого кризиса всё не станет как прежде. Что радикально изменится?

мнение слуг народа, выписывающих себе любую зарплату, не интересует

I?
Irina ????????????????

Инфляция, повышение розничных цен на товары и услуги, обесценивание рубля и соответственно снижение уровня жизни населения. Того, кто и сейчас не особо богат, ждёт обнищание. Ну а слуги народа естественно себя не обидят.

Владимир Ершов

беспилотник войдёт в нашу жизнь как мобильный телефон.

Ольга Елохина

вы конечно извините ...-но все эти радикальные изменения * настоебенили \\\\\