Се
Сергей

Что можете сказать о его будущем? руслан 23 .03.1992 б

Сергей Попов

Я могу все сказать о нем, но будущее строить должен он

Зайцева Анастасия

В настоящее время прогресс в делах проблематичен. Очевидно, следует
переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От
запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с
обстоятельствами, и тщательно обдумайте свое положение прежде, чем
браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями
недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении
желаний без настойчивых усилий с Вашей стороны не может быть и речи.