Alex V. Spiridonov

Почему обостренны чувства?

Как только просыпаюсь, в течении около 12 часов все чувства обостренны. Если у меня что-то не получается, чувство которое возникает очень сильное, как-будто в течении нескольких секунд развивается высшая стадия депрессии. Это только один из примеров, кажется это происходит со всеми чувствами. Но, после того как проходит около 13-15 часов бодрствования появляется ощущение нормальности, как-будто организм начинает уже нормально регулировать весь эмоциональный фон. Но мозговая активность не снижается.

Подскажите, что это может быть?

ДЭН-905, было такое.

Наталия, ахахах

Владимир Виноградов

У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВО СНЕ ИЛИ ПЕРЕД СНОМ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО ТЕБЯ КАК ТРЯПКУ С НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТЬЮ И СИЛОЙ ПОДНИМАЮТ ОПУСКАЮТ.... ОТ ЗЕМЛИ К ЧЕМУ-ТО БОЛЬШОМУ И ОБРАТНО?

Алексей Попов

депрессия у вас развивается, прогрессирует
Она набирает силу и имеет уже устойчивые суточные колебания - обычно самые трудные часы утром, фиксированный отрезок времени - примерно 2 часа.
Дальше панические атаки и устойчивая мысль о самоубийстве... .
Если вы на колёсах, соскакивайте, постепенно уменьшая дозу (иначе разовьётся синдром отмены, который сделает вас инвалидом) .
Бегом в храм - на исповедь и причастие. Нет другого пути. Вы стали игрушкой в руках бесов, у вас уже нет своей воли. Молитесь. Бог поможет вам по вашей просьбе.

Екатерина

Выслал к тебе сестру с шыревом....