Динара

Яценюк прозрел? Теперь народ Украины стал другим..

«Украинский народ стал другим: гораздо более зрелым, организованным, мудрым. Он больше не верит пустым обещаниям. Он смотрит на дела» , — отметил премьер.
А каким был?? ? Юным, диким и тупым?

Денис

И кто на выборы пойдет? В Киеве все в ступоре от таких последствий Майдана. Показали в центре на рекламных электронных щитах кадры убитый на Донбассе. НЕ ПОЛДРАВИЛОСЬ ХУНТЕ! Вручную отключали. Но народ-то увидел, сняли на телефоны, разослали в интернете.

Ксения Шаманина

в будущее не все могут смотреть. точнее могут все но не в будущее. яйценюх привет.

Ев
Евгений

Был многочисленным, сейчас заметно поредел, зачем яйцеподобному была нужна эта война?

Илья Рябов

Очень хочется верить что "дела" то народ увидит....

Евгений Шмендель

Яценюк пакует чемоданы