Анастасия Кабанова

Почему только Алёнка шоколадка,... а другие?

Юля

шоколад"Буратино" не прижился - опилок не докладывают по госту

Артём

)))))))))))кондитирска фабрика РОТФРОНТ ИЗОБИЛЬНА ассартимэнтом изъделий

Па
Павел

Даже, если Вы в своей жизни других шоколадок не видели (удивили - чесслово) , спешу Вас заверить, что Вы грубо ошибаетесь - других полным-полно! Попробуйте зайти в другой магазин 😉

Виталий

Слава Богу, что только она! Итак белые лица встречаются все реже...