Pupkov Pupkov

Чем закончатся - их отношения??!.

Аргентина дала согласие на размещение российских военных баз на своей территории

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории.

В то время как США и весь мир были зациклены на событиях происходящих на Украине, Россия активизировала свои дипломатические усилия в западном полушарии. Идею разместить военные базы в Южной Америке Владимир Путин обсуждал с министром обороны России Сергеем Шойгу в феврале нынешнего года.
Россия рассматривает вопрос создания военных баз на Кубе, в Никарагуа, Венесуэле и Аргентине. Все эти страны являются в последние годы активными союзниками нашей страны.
Согласие Аргентины на размещение российский военных баз серьезно усилит позиции Москвы в Южной Америке. Как отмечает издание Guardian Liberty Voice, США фактически проспали появление российских военных баз.

Российское военное присутствие в западном полушарии ставит перед США непростые задачи и знаменует уменьшение влияния Вашингтона. США никогда не имела достаточных средств противоракетной обороны вдоль своих южных границ.

Максим Комаров

Отлично смотрятся

Марина Назарова

не а что! потом Шойгу скажет что Америка стоит на пороге российски вооруженных сил

Алексей

привет! Хорошо бы....

Ра
Раушана

Это исключительно хорошая новость. Все они прекрасно знают, что если и дальше быть одиночками, то дерьмократия очень скоро придет к вам)

Николай Виноградов

путин с бабами себя совсем по другому ведет

Ви
Виктория

Аргентинанаша! Одобряю.

Константин Матвеенко

Коли не врёшь то это круто, ипашь пидосов!

Марат Токушев

Все-таки это не так близко к АМРИКАНИИ, как Венесуелла и Мексика.. . Хотелось бы эти страны принять в дружбу против АМРИКАНИИ....))

Юлия Бенделиани

Забрасыванием подарками и баблом братскую Аргентину. С нами по другому не дружат.