Виталий Казанков

Все ли сегодня выспались? (или как обычно)))

Alex Badan

Всё равно вскочила рано, час как-будто бы украло! Ничего не поняла и конечно же спала! Час добавили опять, что тут можно не сказать? Как же все их объясненья, так уйдут они в забвенье? Ведь плели нам по ушам, физиологи - кошмар! Нам такое наплели, организм наш завели! А, теперь вернули вновь, как же будет наша "кровь"!

Ирина Родкина

Как обычно.... бессоница!

Наталья Васильева

О да, высплюсенье-воскресенье

Роман Русин

завтра высплюсь, Я сегодня часы переводить буду)

Kalve .

Да хрен дадут выспаться как и в любой другой день.

Наталья Дёмина

Немножко не выспался!!!

Va
Vadim

-- Какое - ТАМ ))) --------Петухи . Хозяйство. Корова ещё - не доена )))))))))))))))))))))))

В*
Виктория ***

На час больше выспались.

Дмитрий Новиков

Как обычно выспались, но еще с удовольствием подремали бы )))))))