Костя Кондр

фильм про американский современный корабль

в ходе испытаний попадает во времена второй мировой войны, один из матросов остается в прошлом чтоб спасти черчеля и спустя 50 лет встречает свой корабль в порту после испытаний

Музыка Ливня

Последний отсчет (1980)

Авианосец ВМФ США «Нимитц» попадает в необычный шторм, и оказывается перемещенным во времени на сорок лет. До нападения японцев на Перл-Харбор осталось несколько часов и у летчиков с «Нимица» есть возможность предотвратить трагедию. Но имеют ли они право нарушить ход истории?