Ал
Александр

К чему снится свадьба с бывшим парнем??

С парнем я рассталась еще в 2005,больше с ним не общалась, через год вышла замуж, родила малыша, за него даже не думала и не вспоминала. Ну вот последние 4 дня мне сняться сны, где мы с ним играем свадьбу, расписываемся в ЗАГСЕ, мне сняться все его родственники и почему то мой муж, который подает нам кольца, а они не золотые а из разноцветного бисера, когда мы выходим их ЗАГСА, я вижу как в дали удаляются фигурки мужа и сына, они уходят, а я целуюсь с бывшем и не какого сожаления! !

Миша Гавриков

ничего не значит, кроме того, что забыть его не можете. Здесь половина вопросов о снах про бывших. Вам конечно хотелось бы услышать, что он тоже о вас думает

Элен Малькова

иллюзии прошлой мечты.

Нина Серебренникова

свадьба это не очень хорошо
Если молодой женщине приснилось, что она выходит замуж в тайне ото всех, то это может означать излишние сплетни вокруг ее морального облика. Если женщине снится, что она решает выйти замуж, то это знак того, что ее добродетели будут по достоинству оценены. Однако если при этом родители не одобряют ее выбор, то в реальной жизни ей не следует рассчитывать на поддержку близких людей. Если Вам приснилось, что Вы веселитесь на свадьбе, то будьте готовы к неудачам в жизни. Если невесте снится, что ее возлюбленный женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная ревность. Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. Однако если на свадьбе все гости веселые и радостные, то и новости будут приятными. Если молодой женщине приснилось, что на своей свадьбе она видит человека в траурной одежде, то ее супружество будет неудачным. Если же она видит человека в трауре на чужой свадьбе, то это предсказывает неудачное замужество кого-то из ее друзей или родственников. Также это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием. Если женщине снится, что она выходит замуж за дряхлого старика, то этот сон предупреждает о болезни. Если Вам снится, что Вы один из многочисленных гостей на свадьбе, то этот сон сулит Вам расширение Вашего бизнеса. Кроме того, мысли, высказанные близким человеком, очень Вас порадуют. Если молодой женщине снится, что она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также возможную болезнь.

Н.
Наталья .

ну вообще-то когда снится что выходишь замуж, значит наоборот не выйдешь в ближайшее время

Максат Омирбаев

Увидев себя на свадьбе, знайте, что скоро найдете выход из неприятных обстоятельств.

Ланда Плиева

Выходить замуж за бывшего - не очень хороший сон, который предвещает в будущем чувство разочарования и глубокой обиды на слова или действия близкого или знакомого человека.

Игорь Бабаев

С вами весело.

Константин Кирюшкин

Свадьба, к радости...