Надежда Салтыкова

Была ли вчера измена Сергея 08 01 1987 по отношению к Ольге 12 01 1987?

Анастасия Ускова

10жезлов рыцарь кубков 9 жезлов нет измены не было, просто гулял выпивал может и все

Рустам

Сергей не считает, что это измена, он встречается с другой девушкой

Эльшан Салимов

Вчера, не была.

Оксана Суворова

Не было измены.

Игорь Баширов

если пакость была, то мелкая. возможно, скоро узнаете сами

Андрей Янин

Два Козерога - это две скалы, стоящие рядом. Молча и одиноко. когда-нибудь это должно случиться.

Татьяна Науменко

Была измена но он думает это пустяк и вы не узнаете

Женя Гуллер

Твоя ревность безгранична и от этого множество проблем в твоей жизни и жизни других людей.
Оставь чужую жизнь покое, займись своей и умерь ревность.
Тебе не принадлежит то, что тебе не принадлежит. Запомни это.

Иг
Игорь

если посмотреть с твоей точки зрения то да

Анастасия Пластинина

Совместимость 85 %
Насчёт измены не скажу, так как я не экстрасенс, но проверить можно, напишите в личку, способ 10000%% работает)) я больше по нумерологии.. .
Союз двойки (ольга) с семеркой (сергей) представляет собой прекрасное сочетание для общения, дружбы и создания семьи. При желании они могут построить взаимоотношения, которые будут основаны на взаимопонимании и доверии. В этом союзе не будет места для измен или лжи.
Двоечка сможет стать для семерки прекрасной опорой и советчиком. Она будет неиссякаемым источником заботы и моральной поддержки. А все от того, что очень тонко умеет угадывать настроение и состояние семерки.
Скрытная от природы семерка способна полностью раскрыться перед двойкой. Доверить самое сокровенное. Двойка будет ценить это и посильно помогать, когда это будет необходимо.
У человека-семерки невероятно много талантов. Он способен вызвать искренне восхищение своего партнера. Кроме восхищения двойка старается перенимать лучшие качества, среди которых уверенность, терпение и мудрость.
Общение с семеркой позволяет человеку-двойке повысить свой интеллектуальный уровень, стать более грамотным и интересным человеком. Семерка же находит в двойке верного партнера, который так же сильно будет ценить семейные ценности.
Семерке комфортно и спокойно рядом с двойкой. Она чувствует уверенность в том, что ее уважают и ценят. Из этой пары получается прекрасная семья. Они любящие супруги и заботливые родители.
Хотя порой и у них происходят ссоры на почве недопонимания. Тут важно, чтобы партнеры брались за решение проблем сообща, не скрывая друг от друга своих истинных мыслей. Иначе гармония может быть утрачена на долгое время.
Двойке нельзя забывать о том, что семерка не любит ограничения свободы. И если их взгляды вдруг не совпадут, то двойке нужно действовать осторожно, чтобы избежать скандала. Но забывать о своих интересах вовсе не стоит. Не нужно приносить себя в жертву, достаточно просто быть аккуратным и лояльным в выборе фраз для дискуссии.
В целом, оба партнера очень обидчивы и капризны. А потому одному из них стоит проявлять гибкость. Двойке это сделать намного проще. А потому избежать ссор может именно ее дипломатичность.
Интимная жизнь этой пары напрямую связана с духовной. Только при полном взаимопонимании в их постели может воцариться полное удовлетворение. Оба смогут полностью раскрыться и радоваться физической близости.
Так же стоит отметить, что в жизни лидером будет семерка, а в постели – двойка. Они хорошо улавливают желания друг друга, готовы на любые эксперименты. Но инициативу должна исходить от двойки.
Подводя итоги, можно отметить, что это довольно гармоничная пара, которая общими стремлениями может стать счастливой семьей.