Екатерина

Что надо с собой брать в тренажерный зал???

Сергей Гукасов

Полотенце, тапки, гель для душа, мочалку, полотенце для сауны, резинки для волос, расческа, салфетки для снятия макияжа, косметичка, сменка, бутылка воды, полотенце для зала, наушники

Сергей Колпаков

воду, полотенце, сменную обувь, одежду, но не всегда в залах есть душ, поэтому уточняй.

Екатерина Широкова

веник мочалку и полатенце таранка и пиво по желанию

Ирэн Ирэн

воду, музыку, сменную одежду... ну и жир

Анжелла Лукьянова

хм.. а гандоны-то зачем? я понимаю что "оргазм это всего лишь мышечный спазм", но работа со своими мышцами самоочевидно подразумевает, что члену излишек крови не достанется.

Э:
Эльвира :)

сменная обувь, футболка, брюки, носки, гель для душа, шампунь, полотенце, мочалка.

Дмитрий Губанов

Я беру с собой в тренажёрный зал ВСАА (это чистый протеин в виде овальных таблеток, который практически сразу начинает поступать в кровь и когда я нагружаю свою мышечную ткань, она в качестве источника для восстановления использует ВСАА . которую я принимаю 2 капсулы перед тренировкой, ещё 4 во время тренировки и парочку сразу после тренировки

Ольга Бреева

Форма, кроссовки, носки, я еще полотенчик маленький беру, а то после пробежки мокрая вся)

Артём Снетков

воду, маленькое полотенце.