Андрей **********

Посоветуйте наушники!!!

Сначало думал взять пионеры-мониторные складные и полностью закрытые. Но мне повезло у друга оказались такие. Пришел к нему послушал.... из заявленных на коробке 10-30000гц отыгрываются по сути
100-10000. Амброшюры жесткие.. . уши в них потеют. Потом подумал про сенхайзер стрит но до пионеров у моего друга были они прожили пол года и сломались. С учетом того что мой друг раза в два аккуратнее чем я вариант с ними сразу отпал. Далее мой взор упал на Koss Porta Pro. Я рассказал про них другу (другому) и он их сразу купил (просто влюбился с первого взгляда) а потом мне рассказывал как он в маршрутке ехал ...наушники на всю слушал и ему вся маршрутка подпевала.... кстати пока мы с другом были в магазине и прежде покупки слушали коссы мне продавец рассказывал (скорее расхваливал) битс соло.... ну решил я их послушать в порядке эксперимента (скорее в порядке бреда).... как будто ухо к сабвуферу приложил.... почему их все нахваливают.... послушал я и яблочные наушники
..так себе только уши друт.... громкость невыносимая.... но вернемся к теме вопроса : посоветуйте не дорогие до 1300р наушники, складные, мониторные, с честным диапозоном 20-20000гц и не требовательные к источнику звука.. . заранее спасибо!

Екатерина Бабурина

Советую взять Qumo Trio rock Red