Андрей Жмырев

Когда выйдет 2 сезон " Чернобыль зона отчуждения"? Очень жду ((( "Чернобыль . Зона отчуждения"

Юрий Николаев

Пока точного ответа на этот вопрос дать нельзя — однако, судя по
рейтингам, проект уже можно считать успешным — в центре истории пятеро
друзей, которые вынуждены были отправится в Припять, дабы отыскать там
горе — воришку, укравшего из дома их общего дома огромную сумму денег,
парень отправился прятаться в Чернобыль, и почему — то решил выложить
видео об этом в интернет…

Вообще, в графе жанров картины можно найти такие значения как
мистический триллер, боевик и фильм-катастрофа — все это пользуется
большим спросом, если еще в основу положен оригинальный сценарий, так
вообще… Кстати, по поводу сюжета и популярности проекта продюсер канала ТНТ, Александр Дулейран:

Сюжетная линия истории настолько непредсказуема, что
зрителям будет сложно представить, куда дальше повернутся события. Мы
можем смело утверждать, что это сценарий уникален и не похоже ни на один
из наших проектов. Здесь есть место и для любовных отношений, но также и
для динамического непресдсказуемого развития событий. Все сюжетные
линии гармонично соединены.

То, что линии гармонично соединены это конечно хорошо, но не подойдут ли они к логическому и полному завершению?.. Будет ли 2 сезон сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» и рассчитывают ли на него создатели… Пока ответа нет, но предпосылки к продолжению имеются… Стоит только подождать.

Точная дата выхода 2 сезона сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» пока так и не объявлена.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДАТА 2 СЕЗОНА - ОСЕНЬ (конец сентября — начало октября) 2015 ГОДА!! !

Марина Бычкова

а нельзяли по раньше как нубуть (побратски)

Ирина Ерохова

зацепило сцуко концовка .Жду 2-ой . Походу все кто в S.T.A.L.K.E.R играл, и читал книги этой серии, точно смотрели))))

Елена Гурщенко

печаль.... сериал то уже отснят, в Москве его в кинотеатрах показывали полностью. не вижу смысла заставлять людей ждать продолжения целый год.... суки короче))

Татьяна Хатькова

блин и правда смысл так делать такой большой разрыв пол года сначало заинтересовали потом нате вам рога

Merym Sarybaeva

чушь! зачем так снимать! сняли бы сразу и всё показали! . а то8 серий счас остальные через пол года я забуду че было через пол года! неинтересно так! но сериал отличный

Лиана

смысл ждать целый год ради 8 серий (нельзя по раньше побратски)

Равиля Сафиуллина

Говорят, что сегодня 9 серия) мне тоже очень нравится сериал!)

Елена Веретельникова

Пока точного ответа на этот вопрос дать нельзя — однако, судя по рейтингам, проект уже можно считать успешным — в центре истории пятеро друзей, которые вынуждены были отправится в Припять, дабы отыскать там горе — воришку, укравшего из дома их общего дома огромную сумму денег, парень отправился прятаться в Чернобыль, и почему — то решил выложить видео об этом в интернет… Вообще, в графе жанров картины можно найти такие значения как мистический триллер, боевик и фильм-катастрофа — все это пользуется большим спросом, если еще в основу положен оригинальный сценарий, так вообще… Кстати, по поводу сюжета и популярности проекта продюсер канала ТНТ, Александр Дулейран: Сюжетная линия истории настолько непредсказуема, что зрителям будет сложно представить, куда дальше повернутся события. Мы можем смело утверждать, что это сценарий уникален и не похоже ни на одиниз наших проектов. Здесь есть место и для любовных отношений, но также идля динамического непресдсказуемого развития событий. Все сюжетные линии гармонично соединены. То, что линии гармонично соединены это конечно хорошо, но не подойдут ли они к логическому и полному завершению?. . Будет ли 2 сезон сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» и рассчитывают ли на него создатели… Пока ответа нет, но предпосылки к продолжению имеются… Стоит только подождать. Точная дата выхода 2 сезона сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» пока так и не объявлена. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДАТА 2 СЕЗОНА - ОСЕНЬ (конец сентября — начало октября) 2015 ГОДА! ! !

Сергей Кабыко

Второй сезон выйдет весной 2015 года, сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" может выйти именно весной 2015 года, потому что создатели сериал сразу рассчитывали снимать несколько сезонов. И второе, весной произошел взрыв на Чернобыльской АЭС. Но если сериал будет больше напоминать выдумку, то показ второго сезона перенесут на осень 2015 года. В2016 году 26 апреля будет ровно 30 лет с момента той трагедии. Все выдуманные спецэффекты в сериале можно принимать за чистую правду, потому что тогда после взрыва очень долго рождались двухголовые животныеи дети с разными дефектами, люди светились в буквальном смысле и все тому подобное. Этот сериал стоит смотреть хотя бы ради того, чтобы не воспринимать впустую угрозу атомных взрывов.

Рустам Халиуллин

2 сезон выйдет осенью 2015 года 8 серий и 3 сезон будет весной 2016 году 8 серий

Дмитрий Головкин

мой дядька констонтин давыдов 9 10 11 12 серия выйдет 6 ноября на канале ТНТ и НТК ждите !!!

Шайдин Омаров

15 февраль 2015 года точно на офицальном сайте сказано!!

Александр

где-то в конце сентября и начала октября 2015 года!

Максим Солонин

Жалко слишком долга ждать

Юлия Влодавская

а во сколько и на каком канале

Ju
Justinas

Будет, если первый понравится народу

Мария Блинкова

они полюбому всё сня просто хотят чтоб мы заинтересовались

Алексей

он может выйти в конце 2014 года или осенью 2015

Дмитрий Грачев

В Мае 2016 года

Катерина Зинченко

он выйдет 2016 26 апреля на годовщину 30 лет

Анна Лобко

2 сезон выдет где-то Март-Апрель 2016 года

Татьяна Соколова

11 марта 2016года

Оксана

2 сезон будет где то весной 2016

Кокетка Кокетка

чернобыль 2ой сезон будет весной 2016 года
в начале или в конце неизвестно

Va
Vadim

уже весна 2016 года а 2-го сезона так и нет ((

Борис Молчанов

сейчас уже 2016

Орхан Нурлы

сегодня 17.04.16 и его до сих пор нету !!!

Victoria Eduardovna

Осенью 2016

Ди
Дима

Она будет уже идут съёмки 2 сезона

Maria Tolkacheva

в 2016 весной а именно в апреле 26 на ТНТ

С. Т.

Он будет весной 16 или осенью в 16.Потому что он тогда был осенью, а если посчитать тогда он выйдет в октябре 2016.Ждём, надеемся.

Сергей Фирсов

де-то в конце сентября и начала октября 2015 года

А@
Ангелочек @@@

2016 год
Дата выхода Чернобыль Зона Отчуждения 2 сезон
chernobyl-zo.ru›data-vyhoda-2-season

Ирина Марчук

2016 осенью или весной

Андрей Репин

уже февраль 2016 а чернобыль нету

Лёха

Даты выхода пока что нет!

Макс Боба

Второй сезон сериала Чернобыль выйдет летом 2016 вот тут написано http://filmoserial-online.ru/chernobyl-vtoroy-sezon-tnt.html

Евгений

Чернобыль Второй сезон выйдет в августе 2016 подробности тут smotrim-online.com/chernobyl-vtoroy-sezon-tnt.html

Ириша Суровцева

как он может выйти осенью 2015 если только 26 октября 2015 года начались съемки, так сказал Сергей Романович (Леша)

Миша Ганьшин

Здрасте наивные люди прошлых годов, сейчас май 2016 и все еще ничего не вышло !