Наталия Кириллова

Ну и последний мой вопрос на сегодня уважаемые ученики и знатоки 🙂

Вопрос на счет кулеров, а точнее тепловых трубок 3 или 4 трубки лучше? )

Ирина Климова

Разницы особой не будет. Важнее гораздо сам кулер, а не сколько там трубок.

Эдуард Солод

Зависит от многих факторов - технология изготовления, диаметр, качество поверхности, расположение на радиаторе и т. д. При прочих равных, 4 будет лучше, чем 3.